ZV40K2220T102N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV40K2220T102N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV40K2220T102N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 40VAC 1000A 2220 SMD
Especificaciones: ZV40K2220T102N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV40K2220T102N
Número de pieza ZV40K2220T102N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción MOV 40VAC 1000A 2220 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85636 pcs Ficha de datos ZV40K2220T102N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 68V Varistor Voltaje (Min) 61.2V
Varistor Voltaje (máx.) 74.8V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Otros nombres ZV40K2220T102NCT Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 56V Máxima voltios de CA 40V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Energía 9.2J Descripción detallada 68V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
Corriente - Surge 1kA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.