WW1FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT412R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WW1FT412R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 412 OHM 1W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.WW1FT412R.pdf2.WW1FT412R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WW1FT412R
Número de pieza WW1FT412R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 412 OHM 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 403050 pcs Ficha de datos 1.WW1FT412R.pdf2.WW1FT412R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Serie WW Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres WW 1 412 1% R