SM6227JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT1R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM6227JT1R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1 OHM 5% 3W 6227
Especificaciones: 1.SM6227JT1R00.pdf2.SM6227JT1R00.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM6227JT1R00
Número de pieza SM6227JT1R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 5% 3W 6227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204345 pcs Ficha de datos 1.SM6227JT1R00.pdf2.SM6227JT1R00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 6227 Tamaño / Medidas 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6227 J-Lead Otros nombres SM 3 1 5% R
SM315%R
SM315%R-ND
SM31JR
SM31JR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.265" (6.73mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.