SM6227FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT887R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM6227FT887R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887 OHM 1% 3W 6227
Especificaciones: 1.SM6227FT887R.pdf2.SM6227FT887R.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM6227FT887R
Número de pieza SM6227FT887R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887 OHM 1% 3W 6227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183687 pcs Ficha de datos 1.SM6227FT887R.pdf2.SM6227FT887R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo 6227 Tamaño / Medidas 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 887 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6227 J-Lead Otros nombres SM 3 887 1% R