SM4527JTR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4527JTR750 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM4527JTR750
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.75 OHM 5% 2W 4527
Especificaciones: 1.SM4527JTR750.pdf2.SM4527JTR750.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM4527JTR750
Número de pieza SM4527JTR750 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.75 OHM 5% 2W 4527 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5844 pcs Ficha de datos 1.SM4527JTR750.pdf2.SM4527JTR750.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 4527 Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4527 J-Lead Otros nombres SM 2A 0.75 5% R