SM4124FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT412R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM4124FT412R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 412 OHM 1% 2W 4124
Especificaciones: 1.SM4124FT412R.pdf2.SM4124FT412R.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM4124FT412R
Número de pieza SM4124FT412R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 412 OHM 1% 2W 4124 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 274640 pcs Ficha de datos 1.SM4124FT412R.pdf2.SM4124FT412R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo 4124 Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4124 J-Lead Otros nombres SM 2 412 1% R