SM2615JTR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JTR750 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM2615JTR750
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.75 OHM 5% 1W 2615
Especificaciones: 1.SM2615JTR750.pdf2.SM2615JTR750.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM2615JTR750
Número de pieza SM2615JTR750 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.75 OHM 5% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184282 pcs Ficha de datos 1.SM2615JTR750.pdf2.SM2615JTR750.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2615 Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres SM 1 0.75 5% R