SM2615FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT887R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM2615FT887R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.SM2615FT887R.pdf2.SM2615FT887R.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM2615FT887R
Número de pieza SM2615FT887R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199351 pcs Ficha de datos 1.SM2615FT887R.pdf2.SM2615FT887R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo 2615 Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 887 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres SM 1 887 1% R