SM2615BT5R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615BT5R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM2615BT5R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 5 OHM 0.1% 1W 2615
Especificaciones: 1.SM2615BT5R00.pdf2.SM2615BT5R00.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM2615BT5R00
Número de pieza SM2615BT5R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 5 OHM 0.1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116955 pcs Ficha de datos 1.SM2615BT5R00.pdf2.SM2615BT5R00.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2615 Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.155" (3.94mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 Ohms ±0.1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.