RTAN1206BKE10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN1206BKE10K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTAN1206BKE10K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 10K OHM 0.1% 2/5W 1206
Especificaciones: RTAN1206BKE10K0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTAN1206BKE10K0
Número de pieza RTAN1206BKE10K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10K OHM 0.1% 2/5W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 404795 pcs Ficha de datos RTAN1206BKE10K0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RTAN Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.4W, 2/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RTAN1206BKE10K0TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.