RSPF2JT9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSPF2JT9R10
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.1 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RSPF2JT9R10.pdf2.RSPF2JT9R10.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSPF2JT9R10
Número de pieza RSPF2JT9R10 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1933513 pcs Ficha de datos 1.RSPF2JT9R10.pdf2.RSPF2JT9R10.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -200/ +350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Serie RSPF Paso de banda Ripple (Db) 9.1 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 9.1 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.