RSMF3JT1R00-C1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT1R00-C1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSMF3JT1R00-C1
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1 OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RSMF3JT1R00-C1.pdf2.RSMF3JT1R00-C1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSMF3JT1R00-C1
Número de pieza RSMF3JT1R00-C1 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1079227 pcs Ficha de datos 1.RSMF3JT1R00-C1.pdf2.RSMF3JT1R00-C1.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSMF Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.