RSMF1GB1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1GB1K50 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSMF1GB1K50
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1.5K OHM 1W 2% AXIAL
Especificaciones: 1.RSMF1GB1K50.pdf2.RSMF1GB1K50.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSMF1GB1K50
Número de pieza RSMF1GB1K50 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.5K OHM 1W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2124422 pcs Ficha de datos 1.RSMF1GB1K50.pdf2.RSMF1GB1K50.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSMF Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RSM 1 1.5K 2% A
RSM 1 1.5K 2% A-ND