RSMF12GB27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12GB27R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSMF12GB27R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 27 OHM 1/2W 2% AXIAL
Especificaciones: 1.RSMF12GB27R0.pdf2.RSMF12GB27R0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSMF12GB27R0
Número de pieza RSMF12GB27R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 27 OHM 1/2W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2512963 pcs Ficha de datos 1.RSMF12GB27R0.pdf2.RSMF12GB27R0.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie RSMF Paso de banda Ripple (Db) 27 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RSM 1/2 27 2% A
RSM 1/2 27 2% A-ND