RSF2GB10K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSF2GB10K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSF2GB10K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 10K OHM 2W 2% AXIAL
Especificaciones: 1.RSF2GB10K0.pdf2.RSF2GB10K0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSF2GB10K0
Número de pieza RSF2GB10K0 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES 10K OHM 2W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1812337 pcs Ficha de datos 1.RSF2GB10K0.pdf2.RSF2GB10K0.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie RSF
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RSF2GB10K0 Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety FIFO de 2
Descripción ampliada 10k Ohm ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción RES 10K OHM 2W 2% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Oxide Film
Ancho de banda 10k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSF2GB3K30
RSF2GB3K30
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: RES 3.3K OHM 2W 2% AXIAL
Existencias disponibles: 1405849 pcs
Descargar: RSF2GB3K30.pdf
RFQ
RSF2FTR750
RSF2FTR750
Descripción: RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 1175357 pcs
Descargar: RSF2FTR750.pdf
RFQ
RSF2GB10K0
RSF2GB10K0
Descripción: RES 10K OHM 2W 2% AXIAL