RSF1GB12K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1GB12K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSF1GB12K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 12K OHM 1W 2% AXIAL
Especificaciones: 1.RSF1GB12K0.pdf2.RSF1GB12K0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSF1GB12K0
Número de pieza RSF1GB12K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 12K OHM 1W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1819615 pcs Ficha de datos 1.RSF1GB12K0.pdf2.RSF1GB12K0.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Paso de banda Ripple (Db) 12 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RS 1 12K 2% A
RS 1 12K 2% A-ND
RS112K2%A
RS112K2%A-ND
RS112KGA
RS112KGA-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 12 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.