RSF12GB6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12GB6K80 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSF12GB6K80
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 6.8K OHM 1/2W 2% AXIAL
Especificaciones: 1.RSF12GB6K80.pdf2.RSF12GB6K80.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSF12GB6K80
Número de pieza RSF12GB6K80 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 6.8K OHM 1/2W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2378866 pcs Ficha de datos 1.RSF12GB6K80.pdf2.RSF12GB6K80.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSF Paso de banda Ripple (Db) 6.8 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RS 1/2 6.8K 2% A
RS 1/2 6.8K 2% A-ND
RS1/26.8K2%A
RS1/26.8K2%A-ND
RS1/26.8KGA
RS1/26.8KGA-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6.8 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.