RNMF14JTD120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14JTD120R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNMF14JTD120R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RNMF14JTD120R.pdf2.RNMF14JTD120R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNMF14JTD120R
Número de pieza RNMF14JTD120R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6731503 pcs Ficha de datos 1.RNMF14JTD120R.pdf2.RNMF14JTD120R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Paso de banda Ripple (Db) 120 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNM 1/4 T1 120 5% R
RNM 1/4 T1 120 5% R-ND