RNMF12FTD7K68
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNMF12FTD7K68
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 7.68K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.RNMF12FTD7K68.pdf2.RNMF12FTD7K68.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNMF12FTD7K68
Número de pieza RNMF12FTD7K68 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 7.68K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6655492 pcs Ficha de datos 1.RNMF12FTD7K68.pdf2.RNMF12FTD7K68.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNMF Paso de banda Ripple (Db) 7.68 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 7.68 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.