RNMF12FTD66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD66K5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNMF12FTD66K5
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 66.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.RNMF12FTD66K5.pdf2.RNMF12FTD66K5.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNMF12FTD66K5
Número de pieza RNMF12FTD66K5 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 66.5K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5275048 pcs Ficha de datos 1.RNMF12FTD66K5.pdf2.RNMF12FTD66K5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNMF Paso de banda Ripple (Db) 66.5 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNM 1/2 T1 66.5K 1% R
RNM 1/2 T1 66.5K 1% R-ND