RNF18JTD1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD1K00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNF18JTD1K00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1K OHM 1/8W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.RNF18JTD1K00.pdf2.RNF18JTD1K00.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNF18JTD1K00
Número de pieza RNF18JTD1K00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1K OHM 1/8W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5962876 pcs Ficha de datos 1.RNF18JTD1K00.pdf2.RNF18JTD1K00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RNF 1/8 T1 1K 5% R
RNF 1/8 T1 1K 5% R-ND