RNF12FTC412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC412R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNF12FTC412R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: 1.RNF12FTC412R.pdf2.RNF12FTC412R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNF12FTC412R
Número de pieza RNF12FTC412R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2992525 pcs Ficha de datos 1.RNF12FTC412R.pdf2.RNF12FTC412R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RN 1/2 T2 412 1% R