RNCS1206BKE3K74
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BKE3K74 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS1206BKE3K74
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.74K OHM 0.1% 1/8W 1206
Especificaciones: 1.RNCS1206BKE3K74.pdf2.RNCS1206BKE3K74.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS1206BKE3K74
Número de pieza RNCS1206BKE3K74 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.74K OHM 0.1% 1/8W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1094021 pcs Ficha de datos 1.RNCS1206BKE3K74.pdf2.RNCS1206BKE3K74.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 3.74 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNCS1206BKE3K74-ND
RNCS1206BKE3K74TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.74 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.