RNCS1206BKE38K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BKE38K3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS1206BKE38K3
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 38.3K OHM 0.1% 1/8W 1206
Especificaciones: 1.RNCS1206BKE38K3.pdf2.RNCS1206BKE38K3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS1206BKE38K3
Número de pieza RNCS1206BKE38K3 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 38.3K OHM 0.1% 1/8W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1004514 pcs Ficha de datos 1.RNCS1206BKE38K3.pdf2.RNCS1206BKE38K3.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 38.3 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNCS 32 T9 38.3K 0.1% I