RNCS0805BKE2K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0805BKE2K80 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS0805BKE2K80
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 2.8K OHM 0.1% 1/10W 0805
Especificaciones: 1.RNCS0805BKE2K80.pdf2.RNCS0805BKE2K80.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS0805BKE2K80
Número de pieza RNCS0805BKE2K80 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 2.8K OHM 0.1% 1/10W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 970920 pcs Ficha de datos 1.RNCS0805BKE2K80.pdf2.RNCS0805BKE2K80.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 2.8 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.8 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.