RNCS0805BKE249R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0805BKE249R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS0805BKE249R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 249 OHM 0.1% 1/10W 0805
Especificaciones: 1.RNCS0805BKE249R.pdf2.RNCS0805BKE249R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS0805BKE249R
Número de pieza RNCS0805BKE249R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 249 OHM 0.1% 1/10W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 974048 pcs Ficha de datos 1.RNCS0805BKE249R.pdf2.RNCS0805BKE249R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 249 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RNCS 20 T9 249 0.1% I