RNCS0603BTC10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BTC10R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS0603BTC10R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 10 OHM 0.1% 1/16W 0603
Especificaciones: 1.RNCS0603BTC10R0.pdf2.RNCS0603BTC10R0.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS0603BTC10R0
Número de pieza RNCS0603BTC10R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10 OHM 0.1% 1/16W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1199264 pcs Ficha de datos 1.RNCS0603BTC10R0.pdf2.RNCS0603BTC10R0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RNCS 16 T2 10 0.1% R