RNCS0603BKE2K74
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE2K74 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS0603BKE2K74
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 2.74K OHM 0.1% 1/16W 0603
Especificaciones: 1.RNCS0603BKE2K74.pdf2.RNCS0603BKE2K74.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS0603BKE2K74
Número de pieza RNCS0603BKE2K74 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 2.74K OHM 0.1% 1/16W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171077 pcs Ficha de datos 1.RNCS0603BKE2K74.pdf2.RNCS0603BKE2K74.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 2.74 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Original-Reel®