RNCS0402BTC10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0402BTC10R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCS0402BTC10R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 10 OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCS0402BTC10R0.pdf2.RNCS0402BTC10R0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RNCS0402BTC10R0
Número de pieza RNCS0402BTC10R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 10 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5646 pcs Ficha de datos 1.RNCS0402BTC10R0.pdf2.RNCS0402BTC10R0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCS Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RNCS 10 T2 10 0.1% R