RNCP1206FTD5K11
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD5K11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP1206FTD5K11
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 5.11K OHM 1% 1/2W 1206
Especificaciones: 1.RNCP1206FTD5K11.pdf2.RNCP1206FTD5K11.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP1206FTD5K11
Número de pieza RNCP1206FTD5K11 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 5.11K OHM 1% 1/2W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9757995 pcs Ficha de datos 1.RNCP1206FTD5K11.pdf2.RNCP1206FTD5K11.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
Serie RNCP Paso de banda Ripple (Db) 5.11 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNCP 1206 T1 5.11K 1% R
RNCP1206FTD5K11TR
RNCP1206T15.11KFRTR
RNCP1206T15.11KFRTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5.11 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.