RNCP0805FTD30K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0805FTD30K1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP0805FTD30K1
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 30.1K OHM 1% 1/4W 0805
Especificaciones: 1.RNCP0805FTD30K1.pdf2.RNCP0805FTD30K1.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP0805FTD30K1
Número de pieza RNCP0805FTD30K1 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 30.1K OHM 1% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8705324 pcs Ficha de datos 1.RNCP0805FTD30K1.pdf2.RNCP0805FTD30K1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie RNCP Paso de banda Ripple (Db) 30.1 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RNCP 0805 T1 30.1K 1% R
RNCP0805FTD30K1TR
RNCP0805T130.1KFRTR
RNCP0805T130.1KFRTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 30.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.