RNCP0603FTD9K09
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD9K09 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP0603FTD9K09
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.09K OHM 1% 1/8W 0603
Especificaciones: 1.RNCP0603FTD9K09.pdf2.RNCP0603FTD9K09.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP0603FTD9K09
Número de pieza RNCP0603FTD9K09 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.09K OHM 1% 1/8W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 962720 pcs Ficha de datos 1.RNCP0603FTD9K09.pdf2.RNCP0603FTD9K09.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie RNCP Paso de banda Ripple (Db) 9.09 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RNCP0603FTD9K09DKR
RNCP0603T19.09KFRDKR
RNCP0603T19.09KFRDKR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 9.09 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.