RNCP0603FTD715R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD715R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP0603FTD715R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 715 OHM 1% 1/8W 0603
Especificaciones: 1.RNCP0603FTD715R.pdf2.RNCP0603FTD715R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP0603FTD715R
Número de pieza RNCP0603FTD715R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 715 OHM 1% 1/8W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11852632 pcs Ficha de datos 1.RNCP0603FTD715R.pdf2.RNCP0603FTD715R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie RNCP Paso de banda Ripple (Db) 715 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres Q7634352N
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 715 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.