RNCP0603FTD13K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCP0603FTD13K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP0603FTD13K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 13K OHM 1% 1/8W 0603
Especificaciones: RNCP0603FTD13K0.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP0603FTD13K0
Número de pieza RNCP0603FTD13K0 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 13K OHM 1% 1/8W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 918100 pcs Ficha de datos RNCP0603FTD13K0.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm) Serie RNCP
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres RNCP0603FTD13K0DKR
RNCP0603T113KFRDKR
RNCP0603T113KFRDKR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 13k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 13K OHM 1% 1/8W 0603
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 13k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.