RNCP0402FTD4K22
Descripción del producto
Número de pieza: RNCP0402FTD4K22
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 4.22K OHM 1% 1/10W 0402
Especificaciones: RNCP0402FTD4K22.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCP0402FTD4K22
Número de pieza RNCP0402FTD4K22 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.22K OHM 1% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23341055 pcs Ficha de datos RNCP0402FTD4K22.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCP Paso de banda Ripple (Db) 4.22 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.22 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.