RNCF2512DTE80K6
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512DTE80K6
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/2W 2512
Especificaciones: RNCF2512DTE80K6.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512DTE80K6
Número de pieza RNCF2512DTE80K6 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 985810 pcs Ficha de datos RNCF2512DTE80K6.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF2512DTE80K6 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 80.6k Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/2W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 80.6k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.