RNCF2512DTE4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512DTE4R70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512DTE4R70
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 4.7 OHM 0.5% 1W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512DTE4R70.pdf2.RNCF2512DTE4R70.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512DTE4R70
Número de pieza RNCF2512DTE4R70 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 4.7 OHM 0.5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 835746 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512DTE4R70.pdf2.RNCF2512DTE4R70.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres RNC 63 T9 4.7 0.5% R