RNCF2512DTC23R7
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512DTC23R7
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 23.7 OHM 0.5% 1W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512DTC23R7.pdf2.RNCF2512DTC23R7.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512DTC23R7
Número de pieza RNCF2512DTC23R7 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 23.7 OHM 0.5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 814988 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512DTC23R7.pdf2.RNCF2512DTC23R7.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 23.7 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.7 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.