RNCF2512DKE1R96
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512DKE1R96
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 1.96 OHM 0.5% 1W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512DKE1R96.pdf2.RNCF2512DKE1R96.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512DKE1R96
Número de pieza RNCF2512DKE1R96 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 1.96 OHM 0.5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 769865 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512DKE1R96.pdf2.RNCF2512DKE1R96.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF2512DKE1R96 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 1.96 Ohm ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 1.96 OHM 0.5% 1W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 1.96
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.