RNCF2512BTE9K76
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2512BTE9K76
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2512
Especificaciones: 1.RNCF2512BTE9K76.pdf2.RNCF2512BTE9K76.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2512BTE9K76
Número de pieza RNCF2512BTE9K76 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 516422 pcs Ficha de datos 1.RNCF2512BTE9K76.pdf2.RNCF2512BTE9K76.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 9.76 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 9.76 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.