RNCF2010DKE121R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010DKE121R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2010DKE121R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 121 OHM 0.5% 1/3W 2010
Especificaciones: 1.RNCF2010DKE121R.pdf2.RNCF2010DKE121R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2010DKE121R
Número de pieza RNCF2010DKE121R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 121 OHM 0.5% 1/3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1066697 pcs Ficha de datos 1.RNCF2010DKE121R.pdf2.RNCF2010DKE121R.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 121 Ohms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres RNC 57 T9 121 0.5% I