RNCF2010BTE5K11
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2010BTE5K11
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 5.11K OHM 0.1% 1/3W 2010
Especificaciones: 1.RNCF2010BTE5K11.pdf2.RNCF2010BTE5K11.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2010BTE5K11
Número de pieza RNCF2010BTE5K11 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 5.11K OHM 0.1% 1/3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 596023 pcs Ficha de datos 1.RNCF2010BTE5K11.pdf2.RNCF2010BTE5K11.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 5.11 kOhms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5.11 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.