RNCF2010BTC29R4
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF2010BTC29R4
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/3W 2010
Especificaciones: 1.RNCF2010BTC29R4.pdf2.RNCF2010BTC29R4.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF2010BTC29R4
Número de pieza RNCF2010BTC29R4 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/3W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 667185 pcs Ficha de datos 1.RNCF2010BTC29R4.pdf2.RNCF2010BTC29R4.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.333W, 1/3W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF2010BTC29R4 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 29.4 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/3W 2010 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 29.4
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.