RNCF1210DTT50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTT50R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1210DTT50R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 50 OHM 0.5% 1/3W 1210
Especificaciones: 1.RNCF1210DTT50R0.pdf2.RNCF1210DTT50R0.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1210DTT50R0
Número de pieza RNCF1210DTT50R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 50 OHM 0.5% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 395510 pcs Ficha de datos 1.RNCF1210DTT50R0.pdf2.RNCF1210DTT50R0.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres RNC 57 TB 50 0.5% R