RNCF1210DTE3K90
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1210DTE3K90
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.9K OHM 0.5% 1/3W 1210
Especificaciones: 1.RNCF1210DTE3K90.pdf2.RNCF1210DTE3K90.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1210DTE3K90
Número de pieza RNCF1210DTE3K90 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.9K OHM 0.5% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 517235 pcs Ficha de datos 1.RNCF1210DTE3K90.pdf2.RNCF1210DTE3K90.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 3.9 kOhms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.9 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.