RNCF1210BTE866R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210BTE866R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1210BTE866R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 866 OHM 0.1% 1/3W 1210
Especificaciones: 1.RNCF1210BTE866R.pdf2.RNCF1210BTE866R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1210BTE866R
Número de pieza RNCF1210BTE866R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 866 OHM 0.1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 560750 pcs Ficha de datos 1.RNCF1210BTE866R.pdf2.RNCF1210BTE866R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 866 Ohms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres RNC 50 T9 866 0.1% R