RNCF1210BTE4K12
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1210BTE4K12
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 4.12K OHM 0.1% 1/3W 1210
Especificaciones: 1.RNCF1210BTE4K12.pdf2.RNCF1210BTE4K12.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1210BTE4K12
Número de pieza RNCF1210BTE4K12 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 4.12K OHM 0.1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 658626 pcs Ficha de datos 1.RNCF1210BTE4K12.pdf2.RNCF1210BTE4K12.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.333W, 1/3W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF1210BTE4K12 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 4.12k Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 4.12K OHM 0.1% 1/3W 1210 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 4.12k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.