RNCF1206TKY60K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206TKY60K4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1206TKY60K4
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 60.4K OHM 0.01% 1/4W 1206
Especificaciones: RNCF1206TKY60K4.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1206TKY60K4
Número de pieza RNCF1206TKY60K4 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 60.4K OHM 0.01% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 500048 pcs Ficha de datos RNCF1206TKY60K4.pdf
Tolerancia ±0.01% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 60.4 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNC 32 TA 60.4K 0.01% I