RNCF1206TKY250R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206TKY250R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1206TKY250R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 250 OHM 0.01% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RNCF1206TKY250R.pdf2.RNCF1206TKY250R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1206TKY250R
Número de pieza RNCF1206TKY250R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 250 OHM 0.01% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106139 pcs Ficha de datos 1.RNCF1206TKY250R.pdf2.RNCF1206TKY250R.pdf
Tolerancia ±0.01% Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNCF1206TKY250RTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 250 Ohms ±0.01% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.