RNCF1206DTE17K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTE17K4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1206DTE17K4
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 17.4K OHM 0.5% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RNCF1206DTE17K4.pdf2.RNCF1206DTE17K4.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1206DTE17K4
Número de pieza RNCF1206DTE17K4 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 17.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1656556 pcs Ficha de datos 1.RNCF1206DTE17K4.pdf2.RNCF1206DTE17K4.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 17.4 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNC 32 T9 17.4K 0.5% R